ঢাকা , সোমবার, ২৪ অগাস্ট ২০২৬ , ৯ ভাদ্র ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
রাষ্ট্রপতির একান্ত সচিব হলেন রাণীশংকৈলের আবু আওয়াল ভাই নাকি মেয়ে—মির্জা ফখরুলের আসনে বিএনপির নতুন কাণ্ডারি কে? হিমাগারে পঁচছে আলু দায় নিবে কে ? হিমাগারে পঁচছে আলু দায় নিবে কে ? রাজশাহীর হিমাগারে পচছে আলু, দায় নিয়ে পাল্টাপাল্টি অভিযোগ মাদকাসক্ত ছেলের ধারালো বঁটির কোপে মা ও ভাই গুরুতর আহত, গ্রেফতার ছেলে মহানগরীজুড়ে পুলিশের অভিযানে নারীসহ গ্রেফতার ১১ বাঘায় বিপুল পরিমান ভারতীয় ট্যাপেনট্রাডল ট্যাবলেট জব্দ সীমান্তবর্তী যুবকদের গবাদিপশু ও হাঁস-মুরগি পালন প্রশিক্ষণ দিচ্ছে বিজিবি সিটি কর্পোরেশনের খেলার মাঠের সুব্যবস্থাপনায় শিগগিরই দৃশ্যমান পদক্ষেপ পুঠিয়ায় মাদক, চিকিৎসা ওষুধ ও চোরাই মালামালসহ গ্রেপ্তার ২ বদলগাছীতে বিকাশ ব্যবসায়ী সাহিদের বিরুদ্ধে প্রতারণা, চাঁদাবাজি ও হয়রানির অভিযোগ গৌরবের সঙ্গে বিবাহবিচ্ছেদের কথা প্রচারের জন্য ছড়িয়ে দিয়েছেন? কী জানালেন আকাঙ্ক্ষা চমোলা? ৫৪ বছর বয়সেও তারুণ্য ধরে রেখেছেন টাবু, নিজেই জানালেন রহস্য  রাজশাহীর বাঘায় নারীর সঙ্গে আপত্তিকর অবস্থায় ধরা প্রধান শিক্ষক নাটোরের হরিশপুরে বাসচাপায় ২ জন নিহত আত্রাইয়ে হাটকালুপাড়া-কালিকাপুর ইউনিয়ন ভূমি অফিসের নতুন ভবনের ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপন খুন করে ভারতে পালিয়ে যাচ্ছিলেন দুই ভাই মহানবী (সা.) এর সার্বজনীন আদর্শ ও চারিত্রিক গুণাবলি পুলিশের হাতে কামড় দিয়ে পালাল মাদক কারবারি, অতঃপর.. রাজশাহীতে ২১-২৭ নভেম্বর বীরশ্রেষ্ঠ মহিউদ্দিন জাহাঙ্গীর ভলিবল টুর্নামেন্ট

কুমার নদে স্পিডবোটে অস্ত্রের মহড়া, ভিডিও ভাইরাল

  • আপলোড সময় : ১৮-০৯-২০২৫ ১০:০১:০৫ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৮-০৯-২০২৫ ১০:০১:০৫ অপরাহ্ন
কুমার নদে স্পিডবোটে অস্ত্রের মহড়া, ভিডিও ভাইরাল কুমার নদে স্পিডবোটে অস্ত্রের মহড়া, ভিডিও ভাইরাল
ফরিদপুরের ভাঙ্গায় কুমার নদে বিশ্বকর্মা পূজার দিনে স্পিডবোটে চড়ে দেশীয় অস্ত্রের মহড়া দিয়েছে কয়েক কিশোর-তরুণ। এ সময় তারা রামদা ও চাইনিজ কুড়ালসহ বিভিন্ন অস্ত্র প্রদর্শন করে। ঘটনাটির ভিডিও সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে ছড়িয়ে পড়ার পর এলাকায় ব্যাপক আলোচনা তৈরি হয়েছে। বুধবার দুপুরে অন্তত আটজন কিশোর-তরুণকে স্পিডবোটে অস্ত্র হাতে ঘুরে বেড়াতে দেখা যায়। পরে সন্ধ্যায় ভিডিওটি ফেসবুকে ভাইরাল হয়।

বৃহস্পতিবার (১৮ সেপ্টেম্বর) বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন ভাঙ্গা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোহাম্মদ আশরাফ হোসেন।

জানা যায়, একই রাতে পুলিশের অভিযানের আরও একটি ভিডিও ছড়িয়ে পড়ে, যেখানে দেখা যায় ট্রলারে উচ্চস্বরে গান বাজছিল। পুলিশ উপস্থিত হলে তরুণরা সাঁতরে নদীতে ঝাঁপ দিয়ে পালিয়ে যায়।

প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, বুধবার অন্তত ২০টি স্পিডবোট ও অর্ধশতাধিক ট্রলার নিয়ে কিশোর-তরুণরা কুমার নদের প্রায় চার কিলোমিটার এলাকায় মহড়া চালিয়েছে।

ভাঙ্গা পূজা উদযাপন পরিষদের সভাপতি জগদীশ মালো বলেন, আমাদের পূজা উদযাপন শেষ হয়ে গেলেও প্রতিবছরই কিছু কিশোর-তরুণ এ ধরনের মহড়া দেয়। তবে অস্ত্র প্রদর্শনের বিষয়টি এবারই প্রথম দেখলাম।

ভাঙ্গা বাজার বণিক সমিতির সাধারণ সম্পাদক জাফর মুন্সীও একই মত প্রকাশ করেন।

ভাঙ্গা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোহাম্মদ আশরাফ হোসেন বলেন, ভিডিওতে স্পিডবোট থেকে অস্ত্র প্রদর্শনের বিষয়টি নিশ্চিত হওয়া গেছে। খবর পাওয়ার পরপরই পুলিশ অভিযান চালিয়েছে। তবে অভিযুক্তদের কাউকে আটক বা শনাক্ত করা যায়নি। এ ব্যাপারে পুলিশের অভিযান অব্যাহত রয়েছে।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Admin News

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
মহানগরীজুড়ে পুলিশের অভিযানে নারীসহ গ্রেফতার ১১

মহানগরীজুড়ে পুলিশের অভিযানে নারীসহ গ্রেফতার ১১